Вконтакте Facebook КиноПоиск Twitter

Aspitnastjenjka100DodiMaria-mMariaApril-dyКейтDTSJuicy-Nzyam mysterious girlMr.Tanyamiss-atMs.VandomAnett FrozenBonitaJustSmile SandrinaMysteryCarolaOopsyAlexaKat-katArvi Shiller




.box of obsession © 2009-2011

Кхм. Два месяца затишья и вот она я :D Не буду тут рассказывать про то, как мне стыдно, ибо мне не стыдно совсем. 10-ый класс оказался сущим кошмаром, и это без приувеличения. Времени стало ещё меньше, к великому моему сожалению. Сами понимаете, что после учебного дня, возни с домашними заданиями нет никаких сил на пополнения сайта, да и к концу лета мои идея вообщем-то иссякли... -_- 

Но как видите я здесь. Подумала и решила, что будет несправедливо, в первую очередь по отношению к себе, совсем уж запускать сайт, всё-таки как-никак больше года уже содержу его по мере своих возможностей и сил. Ну вообщем это всё бла-бла-бла, к обновлениям:

8 аватаров с актрисой Хеленой Бонем Картер:

  

*Посмотреть*

3 аватара с героями "ГП". 

*Посмотреть*

и один одинокий аватар с Ниной Добрев.

Ну вот вообщем-то и всё. Удачи :)

Просмотров: 574 | Posted by: CinderelLa | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (14)

Ну что ж. Жара спала, люди уже выглядят менее варёнными. рада за всех девчёнок, которые в последний месяц лета выбрались-таки куда-нибудь, в отличии от меня -_-

Меня долго не было, т.к. была занята приобритением Canon'а. Вчера наконец-то его купили :) Довольна как слон. Спасибо всем, кто помог мне определиться с выбором :)

Теперь к обновам:

1. 6 аватаров с В.Цоем. Делала их в день его смерти - 15 августа, а выкладываю только сегодня.

 

*Посмотреть*

2. 4 аватара с Мэттом-лапочкой ^^ Да-да, это тот самый "Эдвард Каллен" :D Кстати, мы с Настенькой идём на "Вампирский засос" в понедельник в кино и пользуясь случаем поздравляю её с возвращением из "летней ссылки".

 

*Посмотреть*

3. 4 аватара с раздел "Аватары для Last.fm"

*Посмотреть*

4. И две колоризации №8 и №9. Узнаёте их? хД

*Посмотреть*

Ну всё. Я ушла. Скоро в школу бля -_- Ну ничего как-нибудь переживём, все уже тетрадки прикупили? Я нет :D Зато фотик есть, ёпть)

Просмотров: 1188 | Posted by: CinderelLa | Дата: 25.08.2010 | Комментарии (12)

Во-первых, хочется поздравить себя (любимую) с Днём Рождения, по России уже 12 часов ночи, так что можно смело сказать, что мне исполнилось 16 :D

Во-вторых, но не менее важно, поздравить с Днём печенья мою любимую Анечку, мы с ней родились в один день, наверное потому обе таки сумашедшие (другими словами - родные души хД), я люблю тебя, орбит :* Мой скромный презент:

Далее из обнов 11 аватаров (они мне нравятся) с животными:

 

*Посмотреть*

!И на последок, вопрос к аудитории :DD Что бы вы выбрали: ноутбук (если у вас уже есть отличный компьютер и в ближайшее время никуда уезжать/переезжать вы не собираетесь) или зеркальный фотоаппарт Canon 450D? Ответте в комментах, может это поможет мне наконец определиться хД А то я никак не могу выбрать чего хочу всё-таки в подарок на ДР, по стоимости они абсолютно равноценны и я склоняюсь к зеркалке. Ладно, завязываю с болтавнёй хД Аривидэрчи)

Просмотров: 697 | Posted by: CinderelLa | Дата: 05.08.2010 | Комментарии (26)

Ночь и я хочу быть краткой. Последнее время тянет на аватары, так что:

1) 3 аватара с Paramore
*Посмотреть*

2) 8 аватаров с девушками (2-ая и 3-ья страницы)

 

*Посмотреть*

3) 9 аватаров с Брежневой. Не знаю как вам, а мне Верунька нравится =Р

 

*Посмотреть*

Ну всё, адьос!

Просмотров: 571 | Posted by: CinderelLa | Дата: 29.07.2010 | Комментарии (19)

« 1 2 3 4 5 6 ... 21 22 »
Хостинг от uCoz