Вконтакте Facebook КиноПоиск Twitter

Aspitnastjenjka100DodiMaria-mMariaApril-dyКейтDTSJuicy-Nzyam mysterious girlMr.Tanyamiss-atMs.VandomAnett FrozenBonitaJustSmile SandrinaMysteryCarolaOopsyAlexaKat-katArvi Shiller




.box of obsession © 2009-2011

Глубокая ночь, а я сижу загружаю обновы, их по нынешним меркам оче-ень много :) Оказывается даже простужаться бывает полезно, но за это я на время поплатилась своим голосом, теперь у меня такой низкий голос, ппц хД Вообщем к обновам:

1. 10 аватаров для ICQ

 

*Посмотреть*

2. 2 Friends only
*Посмотреть*

3. Целых 12(!!!) аватаров в раздел "Девушки". За базы отдельное мерси Тане - Moonchik.<3

 

*Посмотреть*

4. 4 аватара с Мадонной

*Посмотреть*

Ну вроде всё. Сегодня посмотрела фильм ужасов "Готика", классный такой ^^

Просмотров: 612 | Posted by: CinderelLa | Дата: 25.07.2010 | Комментарии (11)

Вчера отрубили интернет и как оказалось на компе у меня малова-то песен...Так к чему я это? А! Всвязи с этим залезла в фотошоп, наконец-то :D На самом деле я делала дизайны для Twitter'a, но они ещё не доделаны, так что выложу как-нибудь в другой раз :)

Вообщем вчера пробывала урок меламори и потом что-то понесло (как обычно хД),  в итоге - 7 аватаров (для Контакта или mail'а) 200х200:

 

*Посмотреть*

Жмите что ли по рекламе х) А я пошла дальше подыхать от жары, щас у всех так с погодой? Просто хоть вешайся, мля. Ещё и сериал свой досмотрела...эх.

Просмотров: 564 | Posted by: CinderelLa | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (5)

Парм-пам-пам :) Принесла немного графики, которую сделала в перерывах между паузами безделья (валяния на диване/пляже, поедания мороженного, чтения, слушанья музыки и просмотра сериалов):

1. 7 аватаров с Paramore

*Посмотреть*

2. 4 бленда с Кэтрин Хайгл (Если вы не смотрели "Киллеры" или "Голая правда" я вас не знаю хД)

*Посмотреть*

На этом усё :) (Вы видели рекламку под аффами - это намёк хД)

Просмотров: 597 | Posted by: CinderelLa | Дата: 06.07.2010 | Комментарии (17)

Привет, народ! Мой ремонт малёх подзатянулся, но я сижу уже фиг знает сколько времени за компом, на часах почти три часа ночи, но я всё-таки отркыла сайт к первому числу.

Самое главное! Я поздравляю свой сайт с первым годом(!!!) в сети...Я в шоке, так что слов нет, но я действительно счастлива и горда собой :)

ТА-ДАМ! Новый диз. Для меня необычный, такого цвета у нас ещё не было, да и стиль этот тоже был в новинку, но по-моему у меня получилось. Не пугайтесь, шапки меняются от времени суток, их всего четыре: 1,2,3,4. Меню...Моя гордость - внизу и сверху, изучайте. Но один косяк, картинки видны только на главной...Епать, я тоже растроилась, но...Думаю переживём :D Что ещё...Около шапки трансляция моего блога на Twitter :) Пчм всё было так долго? Я навела почти идеальный порядок во всех разделах, переделала страницу обо мне, о сайте, загрузила все все подарки и награды В) Ещё поменяла немного раздел с аватарами (Знаменитости). Ммм... Вообщем ищити и находи что-то новое ;) Кста...Мы поменяли название - Шкатулка (коробка) одержимости или Box of obsession.

Обновы тоже принесла:

1) 8 аватаров с Алиссой Милано

 

*Посмотреть*

2) 4 аватара с девушками

 

*Посмотреть*

3) 5 аватаров для Вконтакте

 

*Посмотреть*

На этом всё! Ещё раз с Днём Рождения нас!
Жду комментов по поваду дизайна :)

Просмотров: 553 | Posted by: CinderelLa | Дата: 01.07.2010 | Комментарии (34)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 21 22 »
Хостинг от uCoz